Horarios de Estellesa

( Al ser horarios de paso aproximado se recomienda acudir con el tiempo de antelación suficiente )

Tel. Taquilla Estella

948 55 01 27

Tel. Oficina (Orcoyen)

948 32 65 09

Tel. Taquilla Logroño

941 23 12 34

Fax Oficina (Orcoyen)

948 32 65 18

Tel. Taquilla Pamplona

948 22 22 23

Correo electrónico

info @ laestellesa.com

Tel. Taquilla San Sebastián

943 45 75 00    
Parada en Estella: Estación de Autobuses de Estella. Plaza de la Coronación
Destino Hora Dias Procedente de

PAMPLONA

06:45 Laborables Estella
  Directo 07:00 Lunes a viernes (curso escolar) Estella
Semidirecto (Pte.-Zizur-Pna.) 08:00 Laborables Calahorra
08:50 Laborables Logroño
Semidirecto (Pte.-Zizur-Pna.)/ A demanda 11:00 Diario Logroño
Semidirecto (p. La Reina) 12:15 Viernes (Exto. Festivos) Calahorra
14:00 Diario Logroño
15:15 Laborables Sartaguda/Calahorra
Directo 15:45 Laborables Logroño
Semidirecto (Pte.-Zizur-Pna.)/ A demanda 17:15 Diario Logroño
19:00 Viernes laborables Estella
19:35 Domingos y Festivos Calahorra
19:45 Domingos y Festivos Sartaguda
20:00 Diario Logroño
Parada en Estella: Estación de Autobuses de Estella. Plaza de la Coronación
Destino Hora Dias Procedente de

LOGROÑO

Directo 7:30 Lunes a viernes (Laborables) Pamplona
    08:30 Laborables Pamplona
Por Beasain 10:45 Lunes a viernes (Laborables) San Sebastián
Semidirecto (l. Arcos-Viana-Log.) 10:50 Diario Pamplona
Directo 11:15 Diario Irún/San Sebastián
Directo 14:15 Laborables (Exto. Viernes) Pamplona
14:30 Diario Pamplona
Directo 17:25 Diario Pamplona
  17:30 Lunes a viernes (Laborables) Estella
Directo 18:00 Diario Irún/San Sebastián
Por Beasain 18:45 Lunes a viernes (Laborables) San Sebastián
20:00 Diario Pamplona
Directo 21:00 Viernes, Domingos y Festivos San Sebastián
Parada en Estella: Estación de Autobuses de Estella. Plaza de la Coronación
Destino Hora Dias Procedente de

SAN SEBASTIÁN

Por Beasain 08:45 Lunes a viernes (Laborables) Logroño
  Por Autovía 10:45 Diario Logroño
Por Autovía 12:15 Viernes Laborables Calahorra
Por Beasain 17:00 Lunes a viernes (Laborables) Logroño
Por Autovía 17:15 Diario Logroño
Por Autovía 19:45 Viernes, Domingos y Festivos Logroño
Parada en Estella: Estación de Autobuses de Estella. Plaza de la Coronación
Destino Hora Dias Procedente de

HENDAYA-IRÚN

Por Autovía 10:45 Diario Logroño
  Por Autovía 17:15 Lunes, Martes, Miércoles, Jueves y Sábados Logroño
Por Autovía 19:45 Viernes, Domingos y Festivos Logroño
Parada en Estella: Estación de Autobuses de Estella. Plaza de la Coronación
Destino Hora Dias Procedente de

CALAHORRA-AZAGRA

11:55 Laborables Pamplona
  17:15 Festivos Pamplona
18:00 Viernes laborables San Sebastián
18:55 Laborables Pamplona
Parada en Estella: Estación de Autobuses de Estella. Plaza de la Coronación
Destino Hora Dias Procedente de

SARTAGUDA

11:55 Laborables Pamplona
  17:15 Domingos y Festivos Pamplona
18:55 Laborables Pamplona
Parada en Estella: Estación de Autobuses de Estella. Plaza de la Coronación
Destino Hora Dias Procedente de

ACEDO/AGUILAR DE CODÉS

18:00 Viernes (hasta Aguilar) Pamplona
  18:00 Lunes y Miércoles (hasta Acedo) Pamplona
Parada en Estella: Estación de Autobuses de Estella. Plaza de la Coronación
Destino Hora Dias Procedente de

SALINAS

08:30 Martes y Jueves (Laborables) Estella
  13:30 Martes y Jueves (Laborables) Estella
Parada en Estella: Estación de Autobuses de Estella. Plaza de la Coronación
Destino Hora Dias Procedente de

MENDAVIA

17:30 Laborables Pamplona
Parada en Estella: Estación de Autobuses de Estella. Plaza de la Coronación
Destino Hora Dias Procedente de

MUES - OTIÑANO

13:00 Jueves o Mercado Estella
  18:00 Martes y Jueves Estella

© Hostelera Hermanos Astarriaga | Plaza de la Coronación 1. 31200 Estella (Navarra) | Tel. 948 554 316